Ольга Толкачёва

Могу ли я выпить 30 бутул пива (0.75милилитр) за 1 час. МНЕ 15 ЛЕТ Я 105 Кило.

Надежда Демидова

Если да, то тебе к врачам в психдиспансер!

Иришка Добродеева

Иди 30 раз отожмись трапка бля

Илона G

выпей тонну водки мутант. 105 в 15 лет.

Николай Охрименко

Нет. Во-первых, такой вопрос может задать только дебил. Во-вторых, бутылка пива в России измеряется половиной литра. И даже если при этой пропорции ты вкачаешь в себя 15 литров НЕ солода и воды, а фиг знает какой помоешной бурды, то если ты даже не получишь разрыв мочевого пузыря, - реанимация от всестороннего сквозняка тебе обеспечена.

Валерий

конечно сможешь, пачек 20 чипсов в придачу, а затем. в морг.
ты че дурак? посчитай обьем - 30 *0.75=22,5
желудок в среднем околот 3 л. вмещает.
родителей пожалей и самоутверждайся другим способом .
удачи по дизни!

Ол
Ольга

можешь, но лучше до этого выпить пол литра подсолнечного масла, а то болеть будешь сильней, и сдохнуть можешь, но и с маслом можешь сдохнуть ...

Св
Светлана

воды не выпьешь, а пива тем более