Андрей

Если в чай положить сахар, не мешать и дать постоять час, то он будет сладким?

Дарина Гаденова

испортишь чай)

Светлана Хорошильцева

Через час отвечу совершенно точно

Евгений Очагов

Если чай холодный, то нет. Если горячий, то в зависимости от того, сколько ложек сахара положили.

Татьяна Лабутина

Даже вприглядку пить сладко. 🙂

Олег Хмелёв

Да, он будет сладким.
При растворении сахара, находящегося на дне стакана с чаем, образуется концентрированный сироп на дне, и если чай не перемешивать, то концентрации выравниваются по всему объему жидкости, но очень медленно.

Митя Львов

это -ж сколько терпения надо -целый час ждать

Ал
Алла

Смотря сколько сахару положишь:)

Надежда Нестерова

Нет, на личном опыте убедилась.. (

Екатeрина Иванова

Вот если родился человек а в мозги ему ничего не вкладывать, он станет профессором?

Александр Изгаршев

Будет, но не факт что весь растворится. Если чай горячий-шансы увеличиваются!

Катерина Базанова

Сверху будет, но не сильно, а когда размешать ...

Елена Копаница

Лень-матушка одолела? Или притомился туточки?