Чу
Чуркин

Сочинение на тему Как я говорю? Я понятия не имею что можно написать. Подкиньте мыслишку

Анна Броскина

Напишите, кто вы по национальности, на каком языке говорите, Хорошо ли знаете язык, оцените свою речь. Довольны ли вы своим говором, почему. В какой местности вы живёте, сказывается ли местный говор на вашей речи. Употребляете ли вы бранные слова (увы, это сейчас широко распространено) . Что бы вы хотели изменить в своей речи и пр.