Виктория Квартиры

Написать сочинение на тему я пятиклассница

Артур

Вот 1 или это:
Пятый класс - новая ступень в моей жизни. В пятом классе я уже не маленький, как был в начальных классах. Меня будут учить уже другие учителя, которые, наверно будут строже, но я буду стараться быть отличником и буду стараться не подводить своего классного руководителя. В пятый класс я приду уже не такой, каким был. Я буду серьезный. Учебники будут потяжелее и знаний в них тоже нескончаемая куча. Пятый класс - средняя школа. И в пятом классе я буду стараться изо всех сил не подводить своего первого классного руководителя, который нас принял с детского сада и научил всему самому светлому и чистому, что дает только первый учитель.

2) или скачай отсюда другое: http://filestg.triqw.ru/search?site_type=vkfiles&s=7355&f=1&q=сочинение+на+тему+я+пятиклассник&sites=25