Яна

Вас не достали нытики? Вылезет такое чмо в инет и пишет "Как страшно жить " и такое стадо дегенератов в комментах:

"какая глубокая мысль", "я сам об этом задумался сегодня", "пропала россия" .
Позитива - ноль, попыток поиска каких-то решений - ноль, одни сопли и дерьмо. И ладно бы раз, годами пишут эту однообразную хуиту. Мне скучно уже их троллить.

В*
Валерия *******

В жизни больше достают. Приходится общаться.

Ев
Евгений

васек а ты сам не пробовал задуматься хоть раз ?) или пивком поднимаешь оптимизм а попытки решения проблемм из речей путин познаёшь? ) меня лично бесят такие дебилы как александр невский (сртиптизёр-проститутка) -- он вечно призывает всех к позитиву - всё у него офигено--россия по его словам поднимаеться не по детски -- по уровню пиндежа даж самого вашего путьку обгоняет. а я вот еду по городу своему-кругом торгово-развлекательные центры стоят . а последний действуюший завод производит обёртки бутылки для колы ( в любом месте омотрись и посмотри сколько китайских вешей а скоко российских на глаза попадёться - соотношение 100 к 1 и то наврятли . а ты радуйся жизни далее- говорят клей момент ешё дооолго в продаже будет-так что оптимистичнее живи)

Сергей Кулинич

майлру такой майлру

Иван Дадаев

достали, поэтому стараюсь общаться с позитивными людьми

Светлана Жильцова

Иди лесом, Васёк,.. со своими подозрениями...)) ) тут наоборот - одни оптимисты..)))