Сергей Плохов

Почему мущины не хочат женится ?

А"
Андрей ""

Подрастете, станете мужчиной и сами поймете. А сейчас-проверьте- все ли уроки Вы сделали? А то завтра Вас опять учительница наругает!

Сергей Смирнов

патаму шта такие как ты ниграмотные вопще

К2
Кирилл 222

Патаммуша жэнщины тупыи и ни знают рускава изыка...

Julia Fokina

Потому что, они ещё находятся в процессе взросления и становления мужчинами.

Сергей Кузин

Не хоЧат вот.. . Боятся таких красоток. ХоЧат девушек найти не только красивых, но и грамотных!)))))

С.
Славик. .

Женщины слишком требовательны.
С моими возможностями привет дорого стоит.

Александр Антошин

да комуты старая нужна

Татьяна Харламова

зачем им такая обуза

Алексей Перелетов

бабы хотят много, ничего, кроме ...не давая взамен.... да и то голова часто болит у них

Св
Светлана

не хотят, чтобы их захомутали

Руслан Ибляминов

Очень свободу любят...

Ли
Лидия

Зачем жениться? Если женщины сейчас, более чем доступны! Причём, в любом возрасте.

Юлия Масленкова

им не нужны серъёзные отношения!

Ольга Родникова

В наше время мужчин осталось очень мало. В основном остались самцы в человеческом облике, которые не хотят обременять себя семьёй и детьми, и которые любят погулять, попить вина, посидеть в ресторанах и ночных клубах, не задумываясь над будущим. Ну, а те, кто постарше, уже не в состоянии стать мужьями - они прокурили, пропили своё здоровье и не могут дать полноценное потомство.

Алексей Свиридов

мужчины, хотят, жениться.... вот так пишутся эти слова