Людмила Абазина

Мне сегодня одна умная еврейская женщина делала внушение. Таким умным надо жить исключительно в Израиле?

Лариса Князева

А почему Вы себя умной не считаете. ?
Попробуйте когда нибудь, сделать внушение, какой нибудь глупой еврейке (если найдёте)

Алексей Машнин

Умным плохо в любой стране. Дуракам легко в любой.

Залина

Прекрасно, что нас окружают умные люди, к мнению которых не мешает прислушаться. Только Ваш вывод непонятен. Не считаете же Вы, в самом деле, что в России нужно только дуракам оставаться.

Артем Пупынин

Одна умная еврейка делает внушение другой глупой еврейке, что тут такого.
Умные люди живут в России, США, Канаде, Австралии.
На Бл. Востоке живут те, кому не повезло в жизни, там же постоянная война..

Михаил Interstells

Как вы на ответах определили
-что это женщина?
- что она умная?
-что еврейка?
Может быть это престарелый трансвестит и ему место в Грузии...

Наталья Мамай

Умным евреям в Израиле делать нечего.

Денис Савельев

Не надо так разбрасываться последними остатками ума

Darina Cocaine

лучше б денег дала... а так удавится за шекель..