Ник Клим

Могу ли я пойти в плановый отпуск на 28 кал. дней и через 14 дней написать заяву на увольнение и потом не отрабатывать

Елена Панченко

Планоый это ежегодный оплачиваемый что ли? Если да, то Вы можете сразу написать заявление на предоставлние отпуска с последующим увольнением. В этом случае период предупреждения пройдет во время отпуска.

Антон

Ты можешь сразу написать заявление на отпуск с последующим увольнением.

Миша Шангин

Отработать придется если вам скажут, так как КЗоТ об этом указует. Но если начальство вас не держит значит можете уйти.