Варвара Дьяченко

Можно ли пойти в отпуск на 28 дней после года работы?

Сергей Глазков

даже нужно! ведь ты наверняка утомился? епт

Андрей Семенков

если по графику отпусков - то конечно!

Александр Самохвалов

Можно даже после 6 месяцев.

Николай Чуланов

Если кадровичка вашей организации утверждает, что нельзя, значит она вас хочет! 🙂

Ксения Валерьевна

Вам обязаны по вашему письменному заявлению предоставить ежегодный отпуск в количестве 28 дней даже после 6 месяцев работы, а через год работу уж тем более. Статья 122 Трудового кодекса РФ. Порядок предоставления ежегодных оплачиваемых отпусков