Эрик

Меня отправляют в оплачиваемый отпуск после 4 месяцеы работы на 28 дней.

Я хотела бы узнать, по закону ли отправляют меня в отпуск. Да еще работодатели сказали, что в любое время могут вызвать меня на работу. У меня возникли некоторые сомнения по этому поводу.

М_
Марина _-_-_-_

Первый отпуск предоставляется через 6 месяцев работы. Отозвать могут только с письменного согласия работника. При этом работник должен отгулять не менее 14 кал. дней. За защитой своих прав можете обращаться в трудовую инспекцию своего региона.

Ир
Ириша

действительно по согласованию с работодателем вы можите уйти в отпуск ранее чем через 6 месяцев, только как правило дни отпуска предоставляют за отработанное время. а вам сразу полный (авансом) . ну радуйтесь значит вас ценят раз дают полный ртпуск, вы ведь можите уволиться не выходя из отпуска)) )

Сергей Свитко

Если у Вас есть сомнения, то нужно поискать другого работодателя