Александр Мизерник

Хочу сделать подарок любимой, но у нее большая грудь, как выбрать платье, грудь имеет там значение?

Ксюша Корнеева

Выбрать вместе

Виктория Кондрова

100% не угадаешь с таким подарком.. . если уж так хочется подарить ей платье отведи ее в магазин, пусть сама выберет, а ты оплатишь покупку

Санечка Новикова

Даже не рискуйте. Все равно не подойдет. обменивать придется.

Ирина

один не покупай. Это надо мерить в любом случае. Подари лучше украшение.

Мария Васильева

есть универсальные платья - платья-трансформеры. или идите прямо с женщиной. удивить будет сложно. а если не понравится платье, и носить не станет, вы же будете обижаться потом, так? лучше не надо ))) удивить женщину - ахаха. . забудьте. . дарите бабам украшения

Кирилл К

Лучше подарите ей кольцо, подвеску, браслет, часы и т. д. там точно не прогадаете, ювелирные украшения любят все женщины. А к сожалению с платьем вы легко можете напортачить, и не только в области груди. Можно было бы купить только то платье, допустим которое она уже мерила и вы знаете что оно ей подошло и понравилось. А так лучше не рискуйте) ) тогда уж лучше туфли, но тоже можно промахнуться...