Инна

подскажите пожалуйста, как и из чего сделать матрицу для отливки "дикого" камня?

Алексей Настюшенков

Силикон тебе в помощь. Подойдет любой, например, герметик. Мастер модель можно сделать из камня, просто обмазав его маслом или обернув стретч-пленкой.
Но помни, толстый слой обычного герметика будет очень долго сохнуть, от 3 до 7 дней !

Анна Переверза

лучшим материалом считается полиуретан, можно из сырой резины с последующей вулканизацией, многие делают из ПЭНД термоформованием. вплоть до деревянных. из силикона слишком мягкие