Светлана Муслимова

Из за чего человек вех ненавидит в 25?

Ольга

Зато как хочет внимания, при этом не желая ничего вкладывать.

Вера

видимо повстречал на своей дороге всяких разных людей - вот и ненависть пришла

Гу
Гузель

потому что он для общества уже не ребенок (подросток, маленький еще), а уже взрослый человек. отношение к нему меняется, но не всем это нравится

Анна

Человек любит тех, кому что-то даёт (а не тех, от которых получает).

Жора

Что-то с головой.
Но неприязнь к людям- довольно часто встречается. А может к психологу или психиатру?

Александртатьян

Дурак дурака видит издалека.

Михаил

Тань, ты что ли? ))))