Андрей Дмитриевцев

О да... как вы относитесь к равенству, но не для вех?

Паша Юдин

вех все равно никто не любит. вот спроси, кто такие вехи? и все ответят - хзхз. а ведь потому что вех даже запоминать не хотят. так что, не потеря

Данила Джабаров

Равенство не возможно, о чём переживать?

Александр Самохвалов

Мой друг поэт писал о равенстве - О Том, что все люди примерно равны, смотрите во всех раздевалках страны. А те, кто всех прочих ровней, привыкли давно раздеваться не в ней. Точнее не скажешь. равенство невозможно.