Анастасия Вазирова

Приведите 3 примера конфликтной личности ригидного типа из художественной литературы

Андрей Способин

я не психолого, но Печерин вроде бы был вполне себе конфликтный и довольно ришидный, если я правильно понимаю значение этого слова, ригид значит жесткий, в переводе с английского, а он был довольно жесткий, хотя в душе конечно весьма мягкий, как и сам лермонтов.

Еще вспомнился Герман Гессе, серия рассказов "рассказы о любви", рассказ "поэт", главный герой по моему был похож на печерина, ну и Пушкин "Онегин"

хотя подозреваю, что вам нужны какие-то иные личности, я в личностях не силен, я простто подмечаю сходные черты литературных героев, а точнее их писателей.

Анна Разоренова

тебе делать не фига... .
пили гири....