Саша Белый

Ваше лицо из интернета или есть тут реальные лица реальных людей с реальными именами фамилиями. Подло чуж фото ставить ?

Ир
Ирина

глупо ставить на обозрение все свои паспортные данные, фото и телефон с адресом.. .
если формат игры позволяет оставаться инкогнито - зачем бравировать персональными данными?

Жанна Галькевич

Ну, у Вас-то, конечно, своё?

Ме
Мехровар

можешь верить а можешь нет но фото это чисто мое, и имя и фамилия тоже мои... ну преступления в этом нет)))

Ринат Камалетдинов

куча комплексов мешает ставить реальность в аватарки с никами людям тут .

это отталкивает от них (не знакомых лично) напрочь .

sl

Евгений Кравцов

Я поставил фото ископаемой птицы, потому что по сути похож на нее. Зачем народу мое ординарное лицо, пусть любуются на Птицу.)

Алексей Почуев

Пока только с музыкой подружилась, а фото ...никак...

Мария

что есть то есть... .
лучше не будет... .
но мое....

Дмитрий Кузьмин

у меня настоящее моё фото и имя и фамилия.. . ставить любую картинку без чел лица даже лучше = анонимно лучше мне кажется просто йа 5 лет назад не знал что анонимно лучше поэтому понимаю других людей хотя слава бы прощла мимо ))))))))))))Сейчас наверно поздно заводить новый анонимный аккаунт... А тех кто выдаёт себя за других людей йа не понимаю их целей ...две версии выдавания другими людьми: 1)если парень девушкой себя выставляет то значит хочет вкрасться в доверие к девушкам а когда полюбит уже поздно будет))))) ) и можно посмотреть как другие парни пытаются клеить )))))))2) девушки вместо своей фотки ставют картинку что бы мужики не приставали)))))) )
Вот эти две версии основные... Поэтому не виню никого за эти шалости)))))))

Андрей Андрей

Моё-не моё) Я стесняюсь, когда лупятся)

Прокопов Макс

Я тоже так считаю. У меня нет своей фотографии поэтому вы меня не видите.

Игорь Ходякин

А что прятаться то...