Ан
Андрей

Для одного дневника просят запечетлеть процесс приготовления рульки ----Вопрос -- рульку варить в пиве или просто в вод

на выходе в чем вкуснее получится ...варим потом духофка ( это так для инфы )

Сергей Азаров

В пиве у неё вкус утонченней и она, как бы, мягче и нежнее. С солью главное угадать. В духовке обязательно майонезом смазать, для корочки. Пиво лучше темное, оно и цвет золотистый даёт, в воде - белое получится.

Анютка

Хм попробуй в пиве. только отпишись как получилось.

Andrei Tango

Пробовал в пиве - одна морока (морока от пены - приходилось в границы загонять обратно) . Да и пива жалка. Разницы не почувствовал от приготовления в воде. По-моему что светлое что темное пиво - на выходе один вкус.