Alex Klyuykov

Как варить геркулес на воде? Пожалуйста напишите чего и сколько нужно для приготовления

На
Настёна

У нас с Олей вчера был секс, не понимаю зачем?

Владимир

А в чём проблема? На порцию - ТРИ столовых ложки смеси, воды - 200 мл.

Сергей Польников

Геркулес, молоко соль сахар и воды немного.

Samandar Safarov

На коробке с геркулесом указано время готовки (5-20 минут в зависимости от предобработки) . Короче, закипит вода в кастрюле, засыпаете геркулес и вырубаете печку. Через 5-20 минут готово.

Константин Ключкин

Берем кастрюлю. На 2 порции - 6-5, а на 1 порцию - 3 ложки геркулеса. .Стакан воды. Щепотка соли. И варить 10 минут.

Светлана Изотова

4 стакана воды на стакан крупы