Юленька Сидорова

Почему в СССР не продавали ВАЗы с серийно встроеной магнитолылой? Это была мечта, которая сегодня сбылась? ВАЗ победил!

Денис Денис

встроенная, это даже можно сказать минус.

Ни
Николай

Кого победил то? Китай что ли? Она же закупаемая-китайская, только логотип вазовский

Eлена Сорокина

У меня была Победа М20 (1952г. в. ) с встроенным радиоприемником. У брата - Волга ГАЗ-24(1986г. в. ) была уже со встроенной магнитолой.
ВАЗы - это не советские автомобили, а у них (за бугром) видимо не предусмотрено было.

Дмитрий Бутусов

А электро стекло- подъёмники, гидроусилитель руля, кондиционеры? Это всё роскошь, а роскошь это буржуазное, не наше !

Алексей Кононов

да что ты — еще как продавали!