Анна Никуленкова

чем могут заниматься в машине четыре здоровенных мужика!?

Ирина Чистякова

Искать пятого... с деньгами))

Светлана Тазина

ехать на рыбалку или на охоту
да мало ли?

Венера Султанова

Если в машине, то скорее всего ее починкой или обсуждением, как это сделать. Бухать они скорее на природу поедут или в гараж пойдут, чтобы жена не увидела...

Николай Гусев

курить план\бухать))) ) ох и достанеться, чуствую))))))))))))))))))

Сергей Толкачев

и самое простое Ехать

Lo
Lolitta

Мультики смотрят!)))

Дмитрий Князев

мучатца с бадуна, пытатца вспонить, как сюды ( и для чего?!!! ) залезли... и пытатца выбратца наружу.

Просто Толик

Ну мы обычно девок высматриваем )

Александр Ким

К. О. подсказывает что ехать 🙂

Марина Вдовина

кальян раскуривать

Марина

Тут важна национальность.

Олег

много чем!... а вообще-то, что за компромитирующие вопросы, а?!) )

Юля

водку пьянствуют.

Сергей Колпаков

Рассуждают на тему полураспада атома плутония!

Сережка Дидковсий

движку без лебедки менять

Mihal

Пить, например. Или обсуждать что-то, от машин до политики, или.. .
Вариантов много

Pavel .

женщин обсуждать)