Алексей Кононов

Работаю на камазе, Если мужики водилы дальнобойщики услышат что я в машине слушаю Алегрову и Буланову что могут подумать?

Дмитрий Кислов

Ха х*й ты им нужен.

Дмитрий Сиротин

Хороший вкус у тебя.

Андрей Филимонов

а тебя это беспокоит?
ты слушаешь потому что это нравится, или из за моды?

Настёнка Милая

За дорогой смотри здоровее будешь.

Ваня Власов

да ты их хот в бентли слухай всем пох

Ан
Антон

А не пох, ты же в "танке"...слушай, что хочешь. ЯВивальди в машине слушаю, а мой знакомый "шансон"....если я еду с ним, то слушаю его муЗЛО и терплю.... если он со мной, то он мучается, но терпит.