Кирилл Андреев

нужна помощь подскажите как мне сделать зажигание двигатель стоит с педалями если глупо написал то просто я новичек

(мопед рига д 6 стоял поменен на д 4 или 3 я без понятия но с педалями)

двигатель д 4 или 3 стоял д6

мне нужно сделать тупо свечу и зажигание

плиз помогите с катушкой зажигания натчет енергии я не вкурсе но там моховик и все такое стоит!

Павел Андреевич

Да без проблем, с педалями или без, бензинчику плескани, и спичку. Зажигание гарантированно.

Та

парень вот какого ответа ты ждеш? как (!!!!) можно научиться ездить на чем либо тупо задав вопрос на майле???? как?!?!

Екатерина Мясникова

Зажиг. регулируют зазор через прорези в роторе ("маховик" который у тебя

Дашулька

выверни свечу! поставь поршень в верхнее положение! потом замерь растояние до поршня спичкой дай метку. от этой метки 3мм поставь черту! засунь в цилиндр и крути в обратную сторону до 2 риски. в этом положение меж кулачков должна проходить папиросная бумажка! все удачи!