Ми
Михаил

нужна помощь. Стоит ли ставить карбюратор от 2109 на 21074?стоит электронное зажигание

Алексей Богданов

не нужно, пусть на семерке стоит родной ДААЗовский, не портьте

Андрей Захаров

Да, он экономичен

Дмитрий Крутиков

Лучше родной отрегулируй, с ремкомплектом

Анастасия Власова

я родной ДААЗовский ОЗОН выкинула и поставила солекс 2108 и не жалею. 2104 с электронным зажиганием

Елена Петрова

Поставить можно! Сэкономишь горючку! Но тебе нужно будет увеличить канал на коллекторе на карбе выход вроде больше больше!

Тигран Кобегкаев

Увиличение тяги тебе обеспечено!! ! 🙂