Костя Точкин

Помогите с выбором недорого мотоцикла для новичка, зарение спс

Хочу купить мотоцикл, но глаза разбегаются, цена где-то около 50и кусков, ну там плюс минус...

Наталья Данилова

50и кусков ЧЕГО????

Елена Коннова

Если 50 плюс, то вполне хватит на подержанный YBR 250. Отличный мотоцикл, как раз для начала на сезон, чтоб научиться ездить. Не забывай отложить ещё хотя бы двадцатку на экипировку, потом не пожалеешь. Если не хватит, остаётся Китай. Ну или совкоциклы. Но с ними больше научишься ремонтировать, чем кататься. Станешь хорошим механиком

Ка
Катюша

лучше бери легкий в районе 4-8 чысяч научись ездить и ремонтировать а потом бери поновее и тяжелее я так же первый мотак брал за 3000 потом взял как опытный за 50000

Владимир Винокур

А тебе для чего? Ну для огорода, для доехать на работу, для выеброна, для рыбалки?