Елена Кулинченко

на сайте ГИБДД обнаружил штраф но на руках никакой бумаги нет

такая ситуация: в субботу вечером в почтовом ящике обнаружил повторное извещение ( первого в глаза не видел) о заказном письме, какого рода не знаю. Пришел на почту в понедельник (воскресенье выходной) , сказали письма нет (вроде как обратно отправили) . Заглянул на сайт ГИБДД штрафы, там на мне штраф 300 рублей висит, что мне предпринять? там дата и время написаны, и действительно когда я ехал, то увидел как моргнул индикатор на радаре, хотя скорость у меня была нормальная, а по правой полосе меня в это время обгоняла другая машина. Записи регистратора нет.

Serguei Vdovine

обратись в отделение ГИБДД по своему району по телефону они проверят

Татьяна Степанова

распечатай квитанцию с сайта оплати и забудь

Светлана Климова

если на сайте есть, то 100 процентов и в базе гибдд есть, доказать, что это не твое нарушение можно только если на фото отчетливо видно несколько машин, и камера действительно могла ошибиться, а так с реквизитами в инете можно смело оплачивать в сбербанке