Ирина

по вязкости минеральное масло 15w-40 и синтетическое 10w-60 как отличаются?

по мануалу надо залиать 15w-40 инерал, но ради созранения движка положил глаз на синтетическое 10w-60, ну и движок воздушного охлаждения, используется летом и обороты высокие тыщ так до 7-8, учитывая еще что грееца сильно (МОТОЦИКЛ) .

сбивает с толку самаязкости или незнаю, консистенция масла, синтетика же более жидкое????

Марат

ну лей 10w40(полусинтетика) ни че не будет

Иван Блоха

Вязкостью и отличаются! какой у тебя автомобиль?

Олег Мягков

не лей 10w-60. При таких оборотах и температуре это жидкое масло станет как вода и толку от него как от козла молока.