Владимир Михальченков

Чем минеральное масло отличается от синтетики? Из чего их делают?

Леха Поставнев

Более долгим сроком жизни!
Минеральное масло начинает сразу и потихоньку терять свои свойства, а синтетическое держится примерно ~ до 10000км и только потом резко снижает свои свойства!

как-то так...

Андрей **********

Из нефти.

Анна Ситикова

минералка самое густое, синтетика самое жидкое-вязкость

Серый Горский

Ликбез в гугле. Или за баксы.

Boris Boyko

минеральное в холод сильно густеет и становится как желе. а синтетика разная по температуре замерзания.