Латифов Исмоил

Как не пойти в школу если там контрольная

Школа

Максим Кизанд

всю жизнь не обойти трудности. за мамин подол не спрячешься

Гульмира

заболеть, лоб нагреть феном, подмышки натереть солью или честнаком.

Оксана

просто мимо школы пройти

Елизавета Боня

Не пошла и все. Знай только что потом проблемы будут.

Людмила Богданова

попасть под авто

Татьяна Брызгунова

Тормозни какого нибудь папика. Лет то скока? Какой год сидишь в классе.

Ma
Maks

Легко просто сказать что у тя что-то болело ну или сказать что переводила бабушку через дорогу

Jackk

Бери учебники и учи уроки, а не на маил ответах сиди. Тогда контрольных бояться не будешь.

Анна Расулова

Просто - в пробках застрял, гаишники прицепились - к наркологу отправили. Включите фантазию, чему Вас в школе учат!

Zzz

Старым способом, изобрази ОРЗ, оно может быть без температуры сильной, а 37,2 всяко нагонишь, чихай, кашляй и всячески страдай.

Рустам Багаев

Сменить фамилию на Жиркову. И в школу ходить не нужно.. .