Ир
Ирена

люди как мне пойти в школу? если я БОЛЕЮ, но сегодня контрольная, а сказали всем прийти!! ! что мне сделать? а

Игорь Мишин

Прити на тот только урок когда контрольная а потом уйти

Иришка Анадо

Сделать и отослать через инет!!!

Антон

они так всегда говорят, чтоб все были. она или он и так поставит ту оценку которую ты заслуживаеш. никуда он не денится)

Николай Мартынов

Ну смотри, если ты готова можешь придти на один урок и уйти. А если ты не придешь то ты имеешь на это право ведь ты болеешь. Но справку обязательно принеси

Татьяна Захарова

Принесите справку, учитель поймет.