Светлана Педанова

Что бы вы сказали людям к которым вы пришли со своей болью, а они посмеялись и сделали еще больнее ?

Катерина Филимонова

ничего бы не сказала. каждый сам платит по своим счетам. и они заплатят.

Татьяна Горавская

Я бы сказал (сам себе) - какой я был дурак, что метал жемчуг перед хряками.

Настя Кривова

А что тут скажешь. Не к тем людям Вы пришли.

Дмитрий Крутиков

Лучше ничего не говорить. . Такие люди возможно до конца не понимают насколько вам больно, а может и никогда не поймут. Так же не стоит обижаться на них и отплачивать той же монетой. Зная об этом, я стараюсь со своими проблемами делиться с Тем, Кто всегда готов выслушать и помочь, с нашим Создателем. Бог сильно любит нас и хочет помочь, но Он ожидает, что мы расскажем Ему о своих проблемах и переживаниях! Поэтому Вы тоже можете в молитве рассказать Богу о своих чувствах, попросить у Него помощи и руководства, не сомневайтесь, Бог обязательно ответит и даст вам необходимое руководство! Вот некоторые библейские стихи, которые заверяют меня в этом: " Бог - для нас убежище и сила, помощь скоро обретаемая во время бедствий"(Псалом 46:1) . "Жертва Богу - сокрушенный дух; К сердцу удрученному, о Боже, ты не отнесешься с презрением"(Псалом 51:17). Наш Бог подобен любящему и заботливому Отцу, который всегда готов помочь своему ребенку!

Э_
Элька _@_

иногда эти люди бывают очень даже правы. ведь проблема потом оказывается пустяшной. может тоже просто посмеяться?

Елена Александрова

мир всегда отвечает зеркально.

Танюшка Трихункова

Ничего. Никто не нанимался меня утешать. Сама-то я могу утешить, но почему должна ожидать того же умения от всех?

Артём Лапковский

Такой человек сам виноват, потому что наивный лопух не разбирающийся в людях. Я бы вот пожалуй никогда в такой ситуации не оказался потому что не пойду со своей болью к людям, я переварю все внутри себя.

Дмитрий Янушевский

Бог вам судья! Грехи других судить вы все усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь!

Амина Караева

Да, Вы обратились не по тому адресу.. . уверяю Вас, бездушных людей меньше, чем хороших.. . хотя нынешняя жизнь заставляет каждого следовать принципу: "не верь, не бойся, не проси".