Ринат Нурбаев

Получил военный кат В, 27 еще нет. Звонили из ВК сказали прийти на медкомиссию. Если не пойти что будет?

Игорь Козлов

Если вы уже получили ВБ с категорией В, то никакую медкомиссию повторно проходить вы не обязаны. А по звонку в военкомат вы не обязанны приходить. Если вы там нужны, военкомат должен вас вызвать по повестке, доставленной вам лично и под роспись.

Жолчубек Дюшембиев

Опа а вот это чистой воды бред военкомата, запомни ты уже в запасе и больше не на какие мед. комиссии темболее по звонку который юридически не задокументирован как повестка с печатями РВК являться не обязан. Если ты конечно сам не просил военкомат провест тебе переосведетельствование ВВК для смены категории годности в военнике но даже в том случае ты призыву не подлежишь потому что ты уже в запасе, а от туда не призывают.
Если не пойдёшь то ничего не будет как я уже сказал ты в запасе и призыву на срочную службу по закону не подлежишь.

Юлия Андреевна

прийдет участковый и отведет за руку

Евгений Бехтерев

пока не расписался можешь никуда не ходить))