Кирилл Шитов

Что чувствует человек после лоботомии, не уходит ли он от реальности наших дней?

Анна Колосова

Операция запрещена. Чел становится овощем пожизненно. Дают инвалидность.

Anvarjon

Да он после лоботомии и не человек вовсе. Я бы не стал его так называть.

Ли Иодо

Лучше в другую страну переехать

Светлана Ильющенкова

Смотря какой сложности была травма, или опухоль.

Андрей Решетников

Он чувствует облегчение от страданий, которые привели к операции (химическая зависимость, злокачественные навязчивости, насильственные действия) . Сейчас ее делают более щадящей (цингулотомия и другие варианты) . Если эта тема действительно - интересна - загляньте на мой сайт "Загадки и красота души" (легко найти в поисковике) - там много полезных и интересных материалов, регулярно добавляется новое. Есть кнопка подписки на бесплатную рассылку новостей. Понравится - порекомендуйте хорошим людям. Поправляйтесь!