Татьяна Кузнецова

6 дней плохо себя чувствую.

6 дней назад после тренировки поднялась темп до 38 гр. и держалась 4 дня и не сбивалась, затем упала до нормальной, сходил к врачам не знают причину, щас 2 дня уже как пьяный хожу, в ушах звенит, немного пробежал вообще голова закружилась. Никто не подскажет в чем причина? Чето я побаиваться начинаю.

Оксана Чернышева

может вирус - если чувствуешь симптомы - кашель, сопли. Или перетренировался. у мужа было нечто подобное - веса начали падать, появилась отдышка, думали что в лето это норма, сдал анализ на гормоны - превышен уровень тестостерона в 22 раза.. . из добавок пил только аминокислоты. Если ешь спорт пит - так может проявляться непереносимость