Затирахин Дмитрий

Отвечает ли природа чем-то человеку, который сделал заведомое зло в ответ на добро другого человека? Это же

откровенное пренебрежение всеми законами природы и равновесия, откровенная наглость и самоуверенность. Все же человек - это просто человек. А он кем себя возомнил?

Вот я и говорю. Вид у него очень плохой, ощущение тяжелой болезни. Ему бы снять приворот с девушки, сделавшей ему добро, и покаяться на исповеди. И просить дать лет жизни, чтобы воспитать ребенка, поставить его на ноги.

Люди, совершившие грех, так делают. Прекращают делать зло, каются и просят дать им время, чтобы исправить то, что они сделали.

Ты чего каркаешь тут вообще?

Натусик

Природа скоро так ответит, что мало никому не покажется

Дмитрий Баев

Каждый человек имеет энергетику, которой сам же способен управлять. Но большинство просто игнорируют мысль о том, что это вообще возможно, ссылаясь на сверхъестественное. И дело вовсе не в природе а в силе мысли и желании.

Лариса Коршунова

Заведомо зло можно сделать тому, кто и есть сам дурак и является злом, но тогда для природы это не будет означать зло. Зло это не боль, это не отчаяние и не крик о помощи, это страдание того, кто этого явно заслужил, но зло лишь для него, когда для другого это является благостью и добром, а для природы лишь наблюдением.