Olga Ramskaya

Здравствуйте. Я заканчиваю11класс. Подскажите в какой Институт и на какой факультет идти что бы профессия была прибыльна

спасибо за ответы)

Сергей Андреев

" Книгу переворошив, намотай себе на ус - все работы хороши, выбирай на вкус ! " В. Маяковский " Кем быть ? "

Ивона Шварц

на банкира

Василий Ганжа

что по душе иди. а то всю жизнь будешь страдать

Та
Танюша

Выбери профессию компромиссную. И чтобы хоть чуть-чуть нравилась, и чтобы деньги приносила.

Миша Розов

В Америке врач получает 200000 тысяч долларов в год. А вообще сейчас самая востребованная и высокооплачиваемая работа это программист

Ислом Муминов

сейчас очень востребованы программисты и специалисты в области it. А вообще нужно выбирать по душе, иначе потом никакие деньги не заставят идти на нелюбимую работу.

Юленька Скромница

Идти нужно туда где нравиться, там ты добьёшься больших успехов.