Татьяна Пленкина

Здравствуйте. я хочу стать в будущем предпринимателем. посоветуйте, в какой Институт мне пойти? (В Москве)

спасибо за ответы)

Граф Дракула Граф Дракула

Любой экономический или финансовый ВУЗ, чтобы мог правильно рассчитать свои доходы, расходы, налоги, прибыльность. И чтобы тебя не обманули.
А то здесь все пишут: помогите найти поставщиков, помогите посчитать налоги, как зарегистрировать фирму и т. д.
А так вы всё сами будете знать и уже учится с целью создания собственного бизнеса. Причем можете начать малый бизнес, учась в институте.

Александр Канин

В финансовую академию при президенте РФ... на Аэропорту... или в МГИМО...

Антон Взоров

Тут и ПТУ достаточно ...

Наталия Румянцева

ГУУ факультет "Предпринимательства в социальной сфере"