Savanai Larsi

Хочу стать предпринимателем, подскажите что нужно знать? Что бы в чем то не проиграть в бизнесе !

Ан
Анна

основы законодательства и бухгалтерии, основы бизнеса

Юлия Кутейникова

Законы экономики, спроса и предложения, налоги, знать чем вы хотите заниматься или выбрать правильную нишу или профессионала который поможет, пишите если интересно.

Евгений

Слушать и принимать Советы только Тех Которые Живут так как Хотите Жить вы ))

Что бы Научиться Летать нужно учиться у Лётчика что бы Научиться математике у математика )

Что Бы Научиться Бизнесу Нужно учиться у бизнесменов )

Что бы Научиться Зарабатывать Нужно учиться у Тех Кто умеет Зарабатывать )

Думать и мыслить как Бизнесмен Делать то что Делают Бизнесмены )

у Вас Всё Получиться )) Во что Вкладываем Своё Время то и Получаем Здоровье, Знание, Деньги

И ещё Разница Между Среднестатистическим Человеком и Бизнесменом Среднестатистический Мало Проигрывал )

Алексей Баранов

Все аспекты предполагаемого бизнеса. Почитайте форум идей бизнеса с нуля "доход с нуля" - форум найдете через яндекс.

Li
Lidia

Проанализировать рынок в том городе где хотите открывать бизнес. И вперед !
Проверьте свои знания сначала на каком нибудь маленьком деле, где не требуются большие вложения.
И желательно позаниматься этим хотя бы полгода. А потому что бизнес- это сложный процесс, особенно когда сам все начинаешь. У не которых не хватает ума и терпения, Закрывают свои фирмы и идут обратно работать на дядю.