Александр Ситнов

Сытому Голодного Не понять…. А курящему.. Не курящеГо… Подавно..?)))))))))))) ) навеяно)

Алексей Воронин

эх да.. мозги то.. усохли..

Bek-1 Djon

Сама не курю, но совершенно не мешют люди которые курят. .
так что при желании всегда можно понять ту или другую сторону

Дмитрий Сложеникин

Голодному всегда можно поесть а не курящему закурить... нужно строить мосты друг к другу а не стены...

Колян

Пытаюсь я не курящих понять, во многом на уступки иду, но.. . неправильно, конечно, но я даже рад, что жена тоже дымит 🙂

Елена Гладких

В десятку! Искренне не понимаю, почему курильщик хочет получать удовольствие за счет моего здоровья, почему я должна нюхать эту вонь и пропитываться ей. Надеюсь, антитабачный закон все-таки будет не только на бумаге. Увы, в нашем городе "некурящих" все усеяно окурками, так и хочется снять и выложить в инте. Я считаю, хочешь курить - закройся в своей квартире и укурись до умопомрачения.

Максим Мухамедзянов

Непонимаю курящих.. сам курил всю свою сознательную жизнь.. и пока жареный петух не клюнул в задницу так и рассуждал.. Ах ...как трудно бросить курить ..неужели надо дожидатся этого самого петуха