Axinya Igorevna

4 месяц разные проявления на коже, и врачи не понимают что это ((( И мне сказали что кто то меня просто сглазил ((( ?

Может ли от этого быть такое ?

Сергей Бурмистров

От сглаза могут быть разные вещи...но у Вас скорее всего это на нервной почве...Такое бывает в некоторых случаях...и как правило дерматологи не находят такому проявлению ни каких обьяснений вразумительных...Попробуйте грязи мёртвого моря(натур продукт а не бодягу какую то) она в таких случаях не плохо кожу восстанавливает.Всего Вам самого хорошего!:)

Маша Лапочка

всё может быть - Ну не деться никуда от негатива в жизни, даже если ты сам излучаешь счастье и доброту, то обязательно найдётся хоть одна душа, которая с ненавистью принимает твой позитивный настрой. негатив - это зло, и от него нужно избавляться. Вот вам простой, доступный и в то же самое время, очень действенный способ нейтрализовать то негативной, что липнет к вам из вне.

Для этого вам понадобится небольшая стеклянная, крышка для неё, листок бумаги, ручка и голубой пищевой краситель, не забудьте про искреннюю уверенность в то, что проведённый вами ритуал имеет настоящую силу.

Далее всё просто - на листке бумаги пишем такие слова: я блокирую и нейтрализую весь поступающий ко мне негатив, который мне известен и тот которого я не знаю, да будет так. Эту бумажку кладём в банку, заливаем водой до края банки, подкрашиваем голубым красителем, накрываем крышкой и убираем в морозильник до полной заморозки воды в банке.

Вот такой простой способ, доступный каждому из нас. Я надеюсь он вам поможет, сделает вашу жизнь лучше. Удачи!

Маргарита Чибисова

Скажи А каким кремом ты МАЖЕШЬСЯ???? Что за пятна?

Ма
Мария

хм не слышала еще о таком чтобы из за порчи были какие-то проявления на коже а что именно у вас? прыщики или пятна какие-то?
есть разные заговоры которые помогают от этого всего