Св
Светлана

Вопрос к воронежцам.

Собственно, вопрос такой: в этом году у нас будет проходить парад зомби? Некоторые говорят, что будет, некоторые говорят, что брехня. Кому верить?

К примеру в 2010 у нас был такой флэшмоб. В интернете ни слова, вот и решила спросить здесь.

Печальный Старый Комп, будто нам своих мало.. . 😄

Ольга Федорова

Я не воронежец, но по моему это херня полная)) )

О! ! Кстати, через 2 часа вылетаем в ваш город. Краснодар-Воронеж. Ожидайте, еще ебланов подкину.