L Listiniya

Воронежцы! Нужно купить кегу для кваса пластиковую с краником. как у нас на улицах стоят. Где? --->

Для поездок на природу и дабы не засорять и не возить с собой треба кегу пластиковую купить. Как квас продают криница или как там его. С крантиком. Цель покупки затариться раз живым пивом в Масловке на всю поездку. Мы мусор увозим с собой, но это не удобно. А с кегой со всех сторон удобно. Кто в курсе отпишитесь.

Ан
Анастасия

я не из воронежа конечно, но унас продают такие штуки в больших хоз магазинах, где можно еще купить ведра, пакеты упаковками, одноразовую посуду, большие чаны и прочую хламину. А еще можно один раз купить квас в кеге - випить и использовать кегу по усмотрению, конечно если у нее отверстие для налива есть