Абрам Бульбаш

Можно ли на юге Франции купить квас?

Я знаю что в Оранже есть русский магазин (где пряники, пельмени, селедка, сушки, все русские конфеты итд) но нам туда на поезде ехать потому что на машине мы не можем ездить, мы туда один раз ехали потому что там огромный питомник с морскими свинками и нам надо было забрать но может кто-то здесь покупал уже квас? (Я в Авиньоне)

Яковлев Андрей

скорее всего нет, сей напиток известен только русским и найти его можно в русских маг. и то не всегда

Елена Лаврова

А вы сами приготовьте дома квас.

Его Сиятельство Граф Аверкин

сейчас наверно всё везде можно купить, в том числе в Интернете, а в магазине я не знаю, в каких-нибудь особенных супермаркетах может быть

Сергей Пешехонцев

попросите маму купить ржаной муки и сделать домашний квас