Lydmila Timashkova

Помогите пожалуйста, Водоросли, в отличие от папоротников 1) Являются многоклеточными организмами 2) Используют кислород

Елена Беляева

Водоросли могут быть и одноклеточными, и многоклеточными. Папортники только многоклеточные. Все зеленые растения (в том числе водоросли и папортники) на свету выделяют кислород и поглощают углекислый газ. Водоросли они вырабатывают кислорода больше, чем все растения. растущие на Земле, вместе взятые.

Анастасия Каминская

думаю 1, но не уверенна на 100%