Olga Hlinovskaya

А вы часто ЗАМОРАЧИВАЕТЕСЬ НАД ВЫБОРОМ ЛО!?) навеяло.. вот... ответом одним)

Sanya

Стараюсь дать новичкам))))))))) )
Мы тоже когда то начинали....)))))))) )
Приветики Полиночка)))))))))))))))))))

Наталья Резаева

Обычно заранее знаю. . чей ответ лучшим выбрать. . ))) И не оставляю вопрос на два или три дня открытым )) В этот же день стараюсь закрыть ))

Наталья Мардиева

Если все ответы не плохие и нет явно того который лучше. то ставлю ЛО "мастеру" или "ученику")))))))

Ю*
Юлёк ***

Иногда правда оч трудно кому-то одному, а иногда вообще забываю и на голосование идут вопросы

Наталья Горбунова

Мне лень иногда вообще вопросы закрывать, потому и висят до последнего. Не очень заморачиваюсь, т. к. обычно сразу знаю, кому дам))