Сергей Пересниченко

правильно ли "если выбирать между двоих мужчин, выбери второго, ведь если бы ты по-настоящему любила первого, второго бы

ситуацию просто сложилась..

Imamidin Uulu Alymbek

нет, не правильно ли )) разные могут быть причины появления "второго"

Елена Кадлен

ага а второго ты типа любиш не смеши

Антон Суворов

ситуация крайне тяжелая
делать так как тебе сердце подсказывает.

Bestiy Bestiy

А если нет никого из кого выбирать?

Александр

Выбирай того кого сердце подскажет ( а если не слышишь сердце, пообщайся с одним на едине после со вторым и реши с кем тебе лучше)

Ан
Анютка

Когда появился второй, первый бы исчез...

Кристина Грудинина

все может быть. но решать вам, вашему сердцу)