Рамиз Назаров

женщины первого ребенка рожают для себя! а второго - ЛОХу, чтобы покрепче укрепить прицеп на шее НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНЫ ?

Dear

все люди разные.. .
у меня дети - мои.. . а НАСТОЯЩЕГО ещё "вытерпеть" надо до последнего вздоха...)))

Алексей Кононов

ёпть, да кому вы нужны, зацеплять вас ещё...не нравится, дверь вон там

Ал
Алёнка

Если мужик надумал уйти, то его и трое не удержат.. .

Иван Зюканов

Ой, да когда дети держали мужчин... разве только благородных, так это такая редкость... его и любить не трудно, другие методы не нужны...

Карина

да немало женщин не знают как его выкинуть! на вес золота себя уже считаете! кто вас держит? иди дверь открыта

Ню
Нютка

да дуры они

У Старьёвщика М

Нее, ошибаетесь)

Андрей Горбань

500 000 р. материнский капитал за второго....