Марьяна Ова

я ничего не хочу, ничего не радует, ничего нет, всеми брошен и забыт, 29 лет, внешность стала намного хуже ..че делать

ни авто, ни квартиры, ни какой-то стабильности, ни образования

мечтать не получается, на все уже смотрю с безнадегой ...

Olga Sukharenko

за чем они нужны, ты живешь по собственным меркам, посмотри чем ты занимался, может просто это усталость, у любого человека критические точки, они могут наступать от физических нагрузок или большого количества пустых мыслей без воплощения, найди то что тебе интересно, кроме телика и дивана, и синьки и начни понемногу действовать, а там все срастется.

Анастасия Соколова

Сходите куда-нибудь, в дом престарелых, например, и тихо начнете радоваться жизни. Все познается в сравнении. как ни банально.

Дмитрий Гусев

Выходить из депрессняка... Возможно, с помощью врачей...

Василий Беркут

Купи калаш и сделай себя героем телеэкрана (шучу!)

Алексей Фанат

Предлагаю купить в соседней части у прапора пистолет с 2-мя патронами.. . Раз уж делать вообще ничего неохота. Ну а если по уму то, если хочешь, чтоб все оставалось как есть, делай то же, что и всегда.. . Может стоит пойти во все тяжкие.. . Если терять уж нечего.. . Не умеешь ничего делать - вали в наемники. Всех как мясо примут...

Сергей Сирица

Деградировать дальше

Катерина Небольсина

Причем здесь внешность? Баба что ли? Сопли вытер и вперед.

Лена Горохова

300 гр и оглянись вокруг! Наверняка кто-то ждет встречи именно с тобой. Есть люди без рук и без ног - вот тут реально че делать....