Евгения Левина

Что можно подарить парню на дембель? Кроме себя и альбома с фотографиями варианты есть???

Альбом и я уже есть.... что ещё?

Екатерина Абрамова

подари ему дезодорант

Лариса Колесник

Себя с вариантами и альбом с фотографиями ))))))

Галина Мишланова

себя и альбом.... для дембеля это самые дорогие подарки

Вероника Крэш

Ну че че вещь какую нибудь. Флягу, ножик, зажигалку

Оксаночка Шоколадка

Себя и только себя. И подари себя не просто так, повседневно. Лучше устрой какую нибудь ролёвку, или одень сексуальный наряд. Проведи ночь не час, не два, а всю ночь в разнообразии. Вот это будет настоящий подарок... так отдыхают не все дембеля, скажу тебе по секрету 🙂