Елена Перова

что подарить парню Кроме духов, рубашек, книг, цепочек, подвесок

Влад Кравченко

))) Часы, запонки, кошелек, перстень, машинку на радиоуправлении, квадроптер.... ну конечно можно и мотоцикл.. . но ведь все равно очередную рубашку или книгу подаришь ))))

Сархан Ализаде

ахаха, ничего

Александр

сказочный минет

Элина Герасимова

сколько лет парню?

Кристина Новикова

проститутку, или двух в зависимости от бюджета

Zabenkova Viktorya

Комплектик белья. Трусики и бюстгальтер. Красные.

Gulizar

Счастье действительно счастье а не его видимость и это будет надеюсь взаимно

Наталия Живова

Лыжи, палатку, телефон, часы, бинокль, нож....

Татьяна

AirMaxЫ хуле