Вадим Лукьянов

вопрос. Если парень не видит в девушке отрицательных черт, это значит все хорошо, она ему сильно нравится?

Айжан Тыныбаева

а может быть она ему безразлична...

Темкинъ Temkinn

Влюбленность слепа) Розовые очки спадут - тогда и будет самое интересное.
Или примет с недостатками, или нет.

Вова Виноградов

Идеализирует. Для неё хорошо, для него не очень

Оксана Залецкая

эмм. . вряд ли

Марулька Мулька

КОНЕЧНО и он очень добр не настроен скептически на мир

Ал
Александр

Это значит, что все плохо. Воображаемая пилотка надета на голову по уши. Или не воображаемая, но все равно одета....

Ирина Сабирова

или куриная слепота)))

Руслан Выгодин

Таким же образом он может и положительных не видит.

Тетя Софа

Влюбленность

Андрей Ревин

Это значит, что в крови у него богатый компот из гормонов. Через некоторое время он пройдет и тогда всё-все-всеё начнет проявляться.
Это естественно, обычно так оно всегда и бывает